рубрики

Мать троих детей из Усолья-Сибирского рассказала о похудении на 50 кг за год
Фото: Соц сети / Вероника Сергеенко

33-летняя блогер Вероника Сергеенко из Усолья-Сибирского, являющаяся матерью троих детей, в разговоре с сайтом kp.ru рассказала о похудении на 50 кг за один год и два месяца.

«Думала, если не получится, то просто уже перестану изматывать себя. Путь к похудению лежал с питания. Решила разобраться, что ем. Оказалось, в рационе был один пищевой мусор: чипсы, майонез, конфеты, булочки, фастфуд и т. д. Все это попросту вычеркнула!», – сказала Сергеенко.

По её словам, диеты не работают. Она подчеркнула, что необходимо выбирать индивидуальную систему питания. Блогер также добавила, что такое похудение будет только в радость.

Отмечается, что сибирячка избавилась от вредных привычек, а также перестала наедаться на ночь и включила активность. Мать троих детей заявила, что продолжает худеть. Указывалось, что женщина пробовала разные диеты ранее, эффект от которых был временным. По её словам, вес на данный момент составляет 75 кг при отметке в 130 кг осенью 2022 года.

Эндокринолог Зухра Павлова ранее рассказала о минусах интервального голодания, к которым относятся возможность людей не отказывать себе в любой еде, а также пропуск завтрака некоторыми людьми, уменьшение приёмов пищи до двух раз в день, разрушение мышц и нарушение минеральной плотности костной ткани.

telegram
Рекомендуем