рубрики

«Рубин Ялта» обыграл «Победу» в матче 25-го тура Второй лиги
Фото © Пресс-служба ФК «Рубин Ялта»

Сегодня, 14 сентября, в рамках 25-го тура Второй лиги Б группы 1 в Ялте местный футбольный клуб «Рубин Ялта» принимал гостей из Хасавюрта – команду «Победа».

Ведущие борьбу за медали ялтинцы уверенно обыграли соперника, занимающего место в подвале турнирной таблицы. Счёт в матче был открыт на 19-й минуте, когда Вячеслав Пурак обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота. Во втором тайме ялтинцы закрепили преимущество: голом отметился Альберт Наниев.

Матч завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победа позволила крымскому коллективу подняться на четвёртую строчку в турнирной таблице.

Ранее «Абзац.Медиа» и ФК «Рубин Ялта» объявили об информационном партнёрстве. Логотипы издания будут размещены на игровой форме, баннерах на стадионе и других рекламных носителях команды.

Крымские клубы «Севастополь» и «Рубин Ялта» до сих пор не приглашают в Кубок России по футболу, несмотря на то что они уже год интегрированы в чемпионат страны. «Абзац» разбирался в причинах происходящего.