рубрики

Главный тренер ФК «Рубин Ялта» прокомментировал ничью против ставропольского «Динамо»
Фото © Пресс-служба «Динамо Ставрополь»

Сегодня, 7 сентября, в рамках 24-го тура Второй лиги Б группы 1 в Ставрополе местный футбольный клуб «Динамо» на правах лидера чемпионата принимал ФК «Рубин Ялта».

В первом тайме ялтинцы были ближе к голу после мощного удара Данилы Польшикова, сотрясшего перекладину. Во втором тайме на поле было много борьбы и мало опасных моментов. Матч завершился ничьей – 0:0.

Главный тренер ФК «Рубин Ялта» Алексей Грачёв прокомментировал итоги встречи.

«Хотел бы выделить сразу всю команду, которая бьётся и сражается за результат и не проигрывает. В первом тайме создали несколько прекрасных моментов и надо было их реализовывать. Хорошо, что уже в третьем матче подряд мы не пропускаем. Благодарю команду за положительный результат в матче с лидером чемпионата», – сказал Грачёв в беседе с «Абзацем».

Ранее «Абзац. Медиа» и ФК «Рубин Ялта» объявили об информационном партнёрстве. Логотипы издания будут размещены на игровой форме, баннерах на стадионе и других рекламных носителях клуба.

Крымские клубы «Севастополь» и «Рубин Ялта» до сих пор не приглашают в Кубок России по футболу, несмотря на то что они уже год как интегрированы в чемпионат страны. «Абзац» разбирался в причинах происходящего.