рубрики

Один человек пострадал при падении лифта в жилом доме на юге Москвы
Фото: Сергей Лантюхов / «Абзац»

Лифт с двумя пассажирами упал в жилом доме на юге Москвы, сообщил телеканал «360» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Уточняется, что кабина пролетела с третьего этажа до подвала. В результате инцидента пострадал 20-летний молодой человек. Сообщается, что он находится в сознании, но у него есть жалобы на тошноту и головокружение. По информации АО «Мослифт», его уже вызволили из упавшего лифта.

В марте текущего года СМИ сообщили о падении лифта в одном из многоквартирных домов в Шушарах. В результате происшествия были госпитализированы трое жителей Санкт-Петербурга. Уточнялось, что пострадали двое мужчин и один несовершеннолетний. По словам одной из очевидцев, лифт с пассажирами упал с восьмого этажа.

Накануне СМИ сообщили о трагедии в Дальнореченске. 22-летняя девушка пожертвовала жизнью ради спасения ребёнка подруги из огня. Благодаря её действиям выжил семилетний мальчик. Ещё одного ребёнка, девятилетнюю девочку, спасли пожарные. В результате происшествия погибли двое взрослых – подруга семьи и бабушка.

telegram
Рекомендуем