рубрики

В результате падения лифта в Санкт-Петербурге пострадали три человека
Фото: Прокуратура Санкт-Петербурга

Трое жителей Санкт-Петербурга попали в больницы с травмами после падения лифта в одном из многоквартирных домов в Шушарах, сообщил телеканал «360» со ссылкой на источник.

По информации источника, в результате происшествия пострадали двое мужчин и один несовершеннолетний. Двоих жителей доставили в медицинское учреждение с травмой колена. Уточняется, что у мальчика в свою очередь подозревается перелом лодыжки, а также ушиб голеностопа.

Инцидент произошёл утром 5 марта. По словам одной из собеседниц телеканала, проживающей в соседней парадной, лифт упал с восьмого этажа. Она также отметила, что в результате случившегося пострадали трое человек. Ещё одна очевидица рассказала, что мимо неё проехала машина скорой медицинской помощи, а также реанимации.

Ранее 5 марта стало известно о задержании сотрудниками ДПС неадекватного водителя, который въехал в машину полицейских в Андреевке городского округа Солнечногорск в Московской области. По словам одного из очевидцев, он слышал, что задержанные ранее ещё «что-то» устроили.

telegram
Рекомендуем