рубрики

В Госдуме предрекли Кологривому судьбу Михаила Ефремова после дебоша в баре
Фото: Дмитрий Дубинский / Абзац

Депутат Государственной думы Российской Федерации Виталий Милонов в разговоре с Общественной Службой Новостей прокомментировал инцидент с участием актёра сериала «Слово пацана» и фильма «По щучьему велению» Никиты Кологривого в баре Новосибирска.

«Жалко, что артисты часто не выдерживают испытания медными трубами. Если этот юный актёр решит продолжить в том же духе, то он может очень быстро составить компанию Михаилу Ефремову», – сказал Милонов.

Напомним, что актёр устроил дебош в баре Новосибирска. Инцидент произошёл в ночь с 18 на 19 марта. Сотрудники заведения рассказали «Абзацу», что Кологривый применял физическое воздействие на работников.

Почётный адвокат России Дмитрий Краснов ранее заявил, что Кологривый за дебош в баре может получить условный срок. По его словам, если заведут уголовное дело по хулиганству, то будут выявляться все обстоятельства, которые связаны с действиями актёра.

Ранее сообщалось, что Кологривого, который устроил дебош в баре Новосибирска, отправили в спецприёмник. Отмечалось, что на актёра составили административный протокол за мелкое хулиганство.

telegram
Рекомендуем