рубрики

Адвокат Краснов заявил, что Кологривый за дебош в баре может получить условный срок
Кадр из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» (реж. Жора Крыжовников)

Почётный адвокат России Дмитрий Краснов в разговоре с Общественной Службой Новостей отреагировал на инцидент с актёром сериала «Слово пацана» в баре Новосибирска.

«Если будет уголовное дело по хулиганству, будут выявляться все обстоятельства, связанные с его [Кологривого] действиями, им будет дана оценка. Сейчас, исходя из той информации, которая представлена в СМИ, подробнее определить квалификацию его действий невозможно», – сказал Краснов.

Отмечается, что статья УК РФ о хулиганстве предусматривает наказание в виде штрафа от 300 до 500 тысяч рублей, либо исправительные или принудительные работы, либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Напомним, что Кологривый устроил дебош в ресторане Новосибирска. Инцидент произошёл в ночь с 18 на 19 марта. Работники заведения рассказали «Абзацу», что актёр применял физическое воздействие на сотрудников.

Ранее стало известно, что Кологривого, устроившего дебош в баре Новосибирска, отправили в спецприёмник. На него составили административный протокол за мелкое хулиганство.

telegram
Рекомендуем