рубрики

Психолог считает, что для Кологривого опыт взаимодействия с полицией станет сдерживающим
Кадр из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» (реж. Жора Крыжовников)

Клинический психолог и кандидат медицинских наук Хельга Эдельштейн в разговоре с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» прокомментировала инцидент с участием актёра сериала «Слово пацана» Никиты Кологривого в новосибирском ресторане.

«Есть люди, которые абсолютно нормально ведут себя, будучи трезвыми, но под действием спиртного теряют адекватность. Думаю, для Никиты опыт взаимодействия с полицией станет сдерживающим – репутация обходится дорого», – сказала Эдельштейн.

Эксперт отметила, что люди могут обладать особенностями характера – акцентуациями – и вести себя эксцентрично. По её словам, под действием алкоголя барьеры и границы окончательно размываются.

Актёр ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска. Инцидент произошёл в ночь с 18 на 19 марта. Работники заведения рассказали «Абзацу», что Кологривый применял физическое воздействие на сотрудников.

Звезда сериала «Слово пацана» подошёл к сотруднице ресторана, которая уже закрыла смену, лёг к ней на колени, а затем стал склонять к близости. После того как девушка оказала сопротивление, он укусил её за ногу. По рассказам очевидцев, Кологривый начал заламывать руки официантке, а также совершать действия интимного характера.

Ранее стало известно, что Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре Новосибирска, отправили в спецприёмник. На него составили административный протокол за мелкое хулиганство.

telegram
Рекомендуем