рубрики

Актёр Никита Кологривый устроил дебош в ресторане Новосибирска
Фото: ТАСС / Сергей Петров / NEWS.ru / Никита Кологривый

Актёр Никита Кологривый устроил дебош в ресторане Новосибирска. Как стало известно «Абзацу», инцидент произошёл в ночь с 18 на 19 марта.

«Так сказать, применял физическое воздействие на сотрудников. На почве сильного опьянения, сексуального интереса к женской половине персонала. Также пострадали два парня, которых он, собственно, бил», – рассказали сотрудники заведения.

Выяснилось, что звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» подошёл к сотруднице ресторана, которая уже закрыла смену, лёг к ней на колени и стал склонять к близости. После того, как девушка оказала сопротивление, Кологривый укусил её за ногу.

Кроме того, по словам очевидцев, актёр стал заламывать руки официантке и совершает действия интимного характера.

Ни Кологривый, ни его директор связываться с руководством ресторана не стали, никаких извинений не последовало. Делом занимается полиция.

Премьера сериала режиссера Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» о криминальных группировках Татарстана 1980-х состоялась 9 ноября этого года. Проект сразу же вызвал общественное возмущение – некоторым показалось, что он подает дурной пример подрастающему поколению.

В Госдуме также обратили внимание на сериал. Так, депутат Нина Останина призвала проверить сериал «Слово пацана» на пропаганду запрещенной информации, способной причинить вред подрастающему поколению.

Актер Павел Майков в беседе с «Абзацем» встал на защиту нашумевшего сериала.

telegram
Рекомендуем