рубрики

Актёра Никиту Кологривого отправили в спецприёмник после дебоша в ресторане
Фото: ТАСС / Сергей Петров / NEWS.ru

Актёра Никиту Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре Новосибирска, отправили в спецприёмник. На него составили административный протокол за мелкое хулиганство. Ему может грозить не только штраф до 1000 рублей, но и административный арест до 15 суток.

Отметим, что в спецприёмнике он будет находиться до решения суда.

Сотрудники новосибирского ресторана подали заявление на звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого. Документ есть в распоряжении «Абзаца». Агент актёра сериала прокомментировала произошедший инцидент с его участием в новосибирском ресторане. По её словам, недопонимание уладили по обоюдному решению сторон, это очередная придуманная и раздутая история.

Напомним, звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый в ночь с 18 на 19 марта устроил дебош в ресторане Новосибирска. По словам сотрудников заведения, он применял физическое воздействие на работников. Выяснилось, что актёр подошёл к сотруднице ресторана, которая уже закрыла смену, лёг к ней на колени и стал склонять к близости. После того как девушка оказала сопротивление, он укусил её за ногу.

Ранее двоюродный племянник Владимира Жириновского – руководитель ЛДПР в Тульской областной думе Александр Балберов – в разговоре с «Абзацем» оценил кандидатуру артиста Никиты Кологривого на роль ушедшего из жизни дяди. По его словам, молодой актёр отлично подходит по типажу.

telegram
Рекомендуем