рубрики

Эксперт рассказал, как снять квартиру в чужом городе на новогодние праздники без переплаты
Фото: Сергей Лантюхов / Абзац

Гендиректор риелторской федеральной компании Юрий Паршиков в разговоре с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» рассказал, как снять квартиру на новогодние праздники, при этом не переплатив.

«Необязательно впадать и в другую крайность и ехать за тридевять земель. Можно выбрать тихий живописный пригород, в том числе и поселки городского типа с развитой инфраструктурой. Там вам удастся снять жилье по очень выгодной цене», – сказал Паршиков.

Эксперт посоветовал внимательно читать договор перед переводом денег владельцу недвижимости или агентству. Специалист добавил, что в квартире должно быть всё необходимое. Паршиков порекомендовал просить фото и видео квартиры, а также жёстко отказываться от лишних услуг, которые навязываются.

Врач-диетолог Маргарита Королёва ранее рассказала, как избежать неприятных последствий новогоднего ужина. По словам эксперта, следует заранее продумать меню праздничного стола и сценарий вечера. Специалист отметила, что это поможет избежать потенциальных неприятностей на Новый год.

telegram
Рекомендуем