рубрики

Нумеролог дала прогноз на 2023 год и назвала самые опасные месяцы
Фото: Дмитрий Дубинский / Абзац

Число наступившего года – семёрка (2+0+2+3=7). Это аркан «Колесница», энергия движения, победителя. Об этом «Абзацу» рассказала психолог, нумеролог, энергопрактик Натали Раш:

«Семёрка – это число воина. И в этом году есть вероятность столкнуться с наглостью, враждебностью и агрессией, давлением со стороны. Также семёрка в минусе будет достигать целей любыми средствами, хоть даже и придётся идти по головам. Могут быть проблемы с поездками, с транспортными средствами, зависимости, вынужденная смена работы, разводы, крах в бизнесе. Все эти события могут произойти, если плыть по течению, а не ставить цели, не искать новые жизненные пути».

Положительные моменты аркана «Колесница» – это цели и их достижение. По мнению нумеролога, целеустремлённых людей ждёт успех в достижении всех планов. Так как 2023-й – год энергии победителя и больших возможностей, удача будет сопутствовать таким людям во всех сферах жизни.

«Наиболее благоприятными месяцами в этом году должны стать март, октябрь и декабрь», – добавила Раш.

В наступившем году будут четыре месяца, когда стоит быть максимально осторожными. Это май, июнь, август и сентябрь.

Натали Раш отметила, что прогноз по энергиям носит рекомендательный характер и не несёт неотвратимости событий. Как эти энергии будут проигрываться в личной жизни каждого человека, зависит от его действий.

telegram
Рекомендуем