рубрики

Певица впервые за полгода вышла на связь

В свой юбилей певица Ротару высказалась в поддержку Украины
Фото: sofiarotaru.com

Народная артистка СССР София Ротару в свой 75-летний юбилей впервые за полгода высказалась о ситуации на Украине. Она обратилась к своим поклонникам в социальных сетях со словами поддержки Украине.

Ротару опубликовала на своей официальной странице в социальной сети фотографию, где в руках держит платок сине-желтого цвета. Под фотографией певица написала, что с самого начала спецоперации России на Украине поддерживала свою родину.

Также она добавила, что всеми силами будет помогать Украине, где она сейчас и находится. Артистка вернулась в своё родное село Маршинцы на западе Украины.

«Приехала в место силы!», – написала Ротару, которая сегодня отмечает свой 75-летний юбилей.

Ранее на Украине общественность осудила народную артистку за молчание о российской спецоперации. В Незалежной призвали бойкотировать концерты исполнительницы.

В свою очередь музыкальный продюсер Леонид Дзюник рассказал, что из-за молчания Ротару теряет не только народную любовь, но и деньги. За заказное выступление певица в лучшие времена получала от 75 тысяч евро, а один гастрольный концерт приносил 35–50 тысяч евро.

telegram
Рекомендуем