рубрики

Продюсер объяснил страх Ротару высказаться о спецоперации
Фото: ТАСС / Вячеслав Прокофьев

Ранее на Украине общественность осудила народную артистку за молчание о российской спецоперации. В Незалежной призвали бойкотировать концерты исполнительницы.

Музыкальный продюсер Леонид Дзюник считает, что София Ротару по-прежнему будет воздерживаться от высказываний на тему российской спецоперации.

«Она в большей степени будет теперь молчать и не будет ничего говорить в отношении России и спецоперации после того, что произошло в Санкт-Петербурге на стадионе «Зенит», когда туда выперлась выступать команда «Би-2». Как их освистали наши ребята... Ротару никогда не рискнёт пойти на то, чтобы, не дай бог, на её концерте, когда она приедет в Россию, кто-нибудь закричал: «Пошла на ...» – отметил в беседе с «Абзацем» Дзюник.

Продюсер рассказал, что из-за молчания Ротару теряет не только народную любовь, но и деньги. За заказное выступление певица в лучшие времена получала от 75 тысяч евро, а один гастрольный концерт приносил 35–50 тысяч евро.

Ранее в интервью «Абзацу» экс-директор певицы Ольга Коняхина заявила, что ей неинтересна судьба бывшей подруги, и напомнила про эффект бумеранга. В 2014 году Коняхину осудили по обвинениям в мошенничестве со стороны Ротару.

telegram
Рекомендуем