рубрики

Тренер московского «Динамо» Личка рассказал, кто виноват в поражении от «Спартака»
Фото: Михаил Синицын / ТАСС

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Спартака» заявил, что команда проиграла из-за ошибок вратаря Игоря Лещука.

«После матча я Игорю сказал, что ничего в жизни не бывает в розовых тонах. Эти два удара были очень лёгкие, получилось как получилось. Это были два подарка «Спартаку», потому что до этого они вообще ничего не показали», – приводит слова Лички интернет-издание «Газета.Ru».

Встреча команд состоялась 7 апреля в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Матч завершился победой красно-белых со счётом 2:1. Голами в составе «Спартака» отметился нападающий Александр Соболев. В составе «Динамо» отличился полузащитник Луис Чавес, реализовавший 11-метровый удар на пятой минуте.

«Динамо» после 22 матчей сезона-2023/2024 занимает третье место в таблице чемпионата России с 38 очками. В рамках 24-го тура РПЛ команда встретится с екатеринбургским «Уралом» в гостевой игре, которая состоится 14 апреля и начнётся в 14:15 по московскому времени.

Личка ранее рассказал о жизни в Москве. Специалист отметил, что его максимальные траты в месяц в столице России составляют 500 евро. По словам главного тренера «Динамо», ему хватает этих средств.

telegram
Рекомендуем