рубрики

Руководство «Локомотива» выразило поддержку Галактионову после вылета клуба из Кубка России
Фото: Сергей Лантюхов / Абзац

Руководство московского «Локомотива» выразило поддержку Михаилу Галактионову на встрече с тренером после вылета команды из Кубка России, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник.

«Изменений перед матчем с «Ахматом» не будет. Но если в трёх ближайших матчах будут неудачи, изменения вероятны», – дополнил информацию источник.

3 апреля «Локомотив» уступил екатеринбургскому «Уралу» в матче 1/4 финала Пути регионов Кубка России со счётом 0:1. Команда во второй год подряд завершила выступление на этом турнире на стадии четвертьфинала – в 2023-м московский клуб проиграл во встрече с тольяттинским «Акроном», исход которой решился в серии послематчевых пенальти.

«Чемпионат» ранее сообщал, что Галактионов планирует покинуть свой пост. Отмечалось, что руководство «Локомотива» не хочет ухода специалиста и будет уговаривать его остаться. Сообщалось, что в случае отставки Галактионова в клуб могут пригласить экс-тренера сборной России Станислава Черчесова или бывшего наставника железнодорожников Марко Николича.

После 21-го матча сезона-2023/24 Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» занимает пятое место в таблице с 33 очками, уступая московскому ЦСКА по дополнительным показателям при равенстве очков. 7 апреля железнодорожники в гостевом матче 23 тура чемпионата России встретятся с грозненским «Ахматом». Игра начнётся в 16:30 по московскому времени.

telegram
Рекомендуем