рубрики

Рогов заявил, что ВСУ в панике возводят вторую линию обороны в Запорожской области
Фото: Telegram / Армия Информ

Вооружённые силы Украины в панике возводят вторую линию обороны на Ореховском направлении запорожской линии фронта. Соответствующее заявление сделал сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов.

«Сейчас завезли большое количество строителей и началось возведение второй линии обороны украинских боевиков на Ореховском направлении Запорожского фронта», – сказал Рогов в беседе с РИА Новости.

Ранее попавший в плен военный ВСУ Анатолий Прокунин сообщил, что оказался свидетелем атаки российского танка на американскую БМП Bradley, в которой он находился. Он пояснил, что это был его первый выход, бригаду вывезли на Bradley в Работино Запорожской области.

Украинские политические элиты осознают неизбежность скорого наступления Вооружённых сил РФ, однако верят в чудесную помощь западного военного контингента в борьбе против российской армии. Об этом «Абзацу» рассказал экс-депутат Верховной рады, участник движения «Другая Украина» Владимир Олейник.

telegram
Рекомендуем