рубрики

Алла Пугачёва даст большой юбилейный концерт на Кипре
Фото: vk.com/allaprimadonna

Спустя почти пять лет после последнего сольного выступления Алла Пугачёва даст большой юбилейный концерт на Кипре. О ближайших планах артистки рассказал «Абзацу» продюсер Сергей Дворцов.

Он сообщил, что в окружении певицы, которую скоро могут признать иноагентом, давно ходят слухи о её полноценном возвращении на сцену.

«Она сейчас готовится к юбилейному концерту, который пройдёт на Кипре 15 апреля, к выпуску и презентации своего нового альбома. Поговаривают, что планирует целый тур по Западу. Судя по всему, Алла Борисовна не очень-то расстроена теми событиями, которые сегодня разворачиваются вокруг неё и её семьи. В Россию она возвращаться не собирается», – заявил Дворцов.

Продюсер подчеркнул, что певица однозначно реагировала на новости о её возможном признании иноагентом. По словам знакомых артистки, она была рада происходящему.

Алла Пугачёва покинула страну в начале 2022 года, улетев на лечение в Израиль. Она периодически наведывалась в Россию, но так и не вернулась окончательно.

В прошлом году беглая артистка записала в тверской студии три новые песни. Одна из них вышла месяц назад, а остальные Пугачёва пообещала выпустить в ближайшем будущем.

В последнее время Пугачёва часто оказывалась в эпицентре скандала из-за своих выходок в Интернете: сначала выложила ролик под украинскую народную песню, затем публично оскорбила Стаса Михайлова и отказалась открыто выражать соболезнования жертвам теракта в «Крокус Сити Холле». Накануне стало известно, что исполнительницу хита «Арлекино» могут признать иноагентом.

telegram
Рекомендуем