рубрики

Психолог Хорс – об инциденте с Кологривым: Популярность «сносит голову» только незрелым личностям
Фото: ТАСС / Кирилл Кухмарь

Кандидат психологических наук Михаил Хорс в разговоре с Общественной Службой Новостей высказался по поводу инцидента в новосибирском ресторане с актёром сериала «Слово пацана» Никитой Кологривым.

«Зрелая личность не воспринимает свою повышенную узнаваемость в качестве повода быть высокомерным. Мы знаем много таких примеров, когда человек, становясь общепризнанной звездой, оставался открытым для общения с «простыми» людьми, продолжая видеть в каждом из них личность», – сказал Хорс.

По словам эксперта, те звёзды, которые так и не повзрослели эмоционально, считают, что количество лайков под их постами делает их куда более значимыми, чем все остальные люди. Он указал, что такой человек считает себя королём. Психолог также добавил, что к популярности надо быть готовым.

Кологривый ранее публично принёс извинения за инцидент со своим участием в Новосибирске. В своём обращении актёр заявил, что исправится и докажет, что он достойный член общества.

21 марта Центральный районный суд Новосибирска назначил Кологривому административный арест на семь суток.

Напомним, актёр сериала «Слово пацана» в ночь с 18 на 19 марта устроил дебош в ресторане Новосибирска. По словам сотрудников заведения, Кологривый применял физическое воздействие на работников.

telegram
Рекомендуем