рубрики

Администрация питерского посёлка закупила билеты на концерт Орбакайте ради «положительных эмоций»
Фото: Сергей Киселев / АГН Москва

В администрации питерского посёлка Левашово рассказали, что приобрели билеты за бюджетные деньги на концерт Кристины Орбакайте в Северной столице, чтобы сделать подарок жителям к 8 Марта. Об этом «Абзацу» сообщили представители местного самоуправления:

«Инициатива приобретения билетов на концерт была от местных жителей, от которых поступали пожелания о приобретении билетов на концерт к Международному женскому дню. Билеты были в свободной продаже. Местная администрация выделила бюджетные средства для приобретения билетов для жителей, чтобы поздравить их с праздником, дать возможность им стать зрителями праздничного шоу и получить массу положительных эмоций».

Недавно стало известно, что на концерт Кристины Орбакайте, состоявшийся 3 марта в БКЗ «Октябрьский», были выкуплены билеты для питерских посёлков Левашово и Усть-Ижора.

Ранее общественные организации призвали отменить все выступления исполнительницы хита «Перелётная птица» из-за её неоднозначной гражданской позиции. Кроме того, певицу просили открыто заявить о своей точке зрения на состоявшемся концерте, однако Орбакайте продолжила многозначительно молчать.

После мероприятия она столкнулась у служебного входа с журналистами, призвавшими артистку к ответу. Орбакайте на голубом глазу заявила им, что живёт в России, хотя известно, что бывает она в нашей стране лишь наездами.

telegram
Рекомендуем