рубрики

«Сделала неправильный выбор»: экстрасенс назвал кармой падение Орбакайте на сцене Петербурга
Фото: Сергей Киселев / АГН Москва

Ясновидец, мистик звука Юлий Котов в разговоре с «Абзацем» предположил, по какой причине Кристина Орбакайте рухнула на сцене БКЗ «Октябрьский». Концерт главной «перелётной птицы» российской эстрады состоялся 3 марта в Санкт-Петербурге.

По словам экстрасенса, у певицы сейчас чёрная полоса в жизни, и все обстоятельства складываются против неё.

«Конфуз Кристины случился не потому, что её не хотели видеть в Санкт-Петербурге. Причина заключается в том, что она сейчас проходит свою кармическую обработку. У неё сейчас по судьбе очень тяжёлый период. У неё планов [много], но они не исполняются. По поводу падения Орбакайте – это знак свыше, чтобы она остановилась. Высшие силы ей показывают: ты сейчас находишься не в том месте, не в то время. Они останавливают её перед каким-то решением, показывают ей, что она сделала неправильный выбор», – рассказал Котов.

Он посоветовал артистке в будущем смириться с положением и переосмыслить свою жизнь.

Кристина Орбакайте покинула Россию в конце 2022 года, но периодически возвращалась в страну на заработки. Тем не менее она ни разу не высказала свою гражданскую позицию.

В начале года артистка запланировала тур по нашей стране, но столкнулась с бойкотом со стороны соотечественников. Они просили Орбакайте наконец-то высказаться, но она продолжила многозначительно молчать.

3 марта она выступила в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ «Октябрьский». По данным СМИ, билеты на Орбакайте продавались настолько плохо, что зал пришлось заполнять жителями муниципальных округов Левашово и Усть-Ижора. Ещё пятьдесят билетов артистка выделила семьям военных.

telegram
Рекомендуем