рубрики

Терапевт Курова объяснила конфузы президента США Байдена во время публичных выступлений
Фото: flickr.com / The White House

Терапевт Анастасия Курова в разговоре с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» рассказала, с чем связаны конфузы президента Соединённых Штатов Америки Джо Байдена во время публичных выступлений.

«Вероятнее всего, у него болезнь Альцгеймера, как неоднократно заявлялось в СМИ. Это прогрессивное нейродегенеративное заболевание, которое приводит к постепенной деградации памяти, мышления, поведения и способности к самообслуживанию», – сказала Курова.

По словам врача, возможны периоды, когда симптомы этой болезни могут активнее проявляться на фоне стрессов, а также различных заболеваний. Она также отметила, что нарастающая частота таких случаев может говорить об ухудшении проблемы с течением времени.

Политолог Сергей Разгуляев отметил, что президент США находится в тотальной прострации. По его мнению, совсем скоро Байден может покинуть занимаемую должность. Он также считает страшным тот факт, что человек, имеющий доступ к ядерному арсеналу страны, буквально невменяем.

Президент США ранее в очередной раз оговорился во время своего выступления. Во время своей речи на ежегодном собрании Национальной ассоциации губернаторов Байден перепутал президента России Владимира Путина с лидером КНР Си Цзиньпином.

telegram
Рекомендуем