рубрики

Медведев: Бесполезные старикашки типа Байдена готовы начать войну против РФ
Фото: Unsplash.com

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в социальных сетях ответил президенту Соединённых Штатов Америки Джо Байдену на его оскорбительные высказывания о президенте России Владимире Путине.

«В отличие от того, что сказал президент США, экзистенциальная угроза заключается не в климате, а в бесполезных старикашках типа самого Байдена, которые уже впали в маразм и готовы начать войну против России», – написал Медведев.

Байден в ходе закрытого предвыборного мероприятия оскорбил российского лидера, а также подчеркнул, что именно из-за таких людей Соединённым Штатам приходится испытывать переживания по поводу ядерного конфликта. Американский лидер также заявил, что экзистенциальной угрозой для человечества является климат.

Официальный спикер Кремля, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков позже отреагировал на слова лидера Соединённых Штатов Америки, отметив, что подобные хамские заявления вряд ли способны уязвить Путина. Он также отметил, что такие слова являются позором для США.

telegram
Рекомендуем