рубрики

В Сети обрушились на Байдена за оскорбление Путина
Фото: flickr.com / NASA / Bill Ingalls / t.me/shmirziyoyev

Читатели немецкого издания Die Welt обрушились с критикой на президента США Джо Байдена за его хамское высказывание в отношении российского лидера Владимира Путина.

Многие заявили, что подобные заявления лишь способствуют эскалации конфликта, подчеркнув, что Байден за последнее время совершил много промахов.

«Подобные заявления не приносят никому пользы. Они только способствуют эскалации, но Байдену на это наплевать», «В последнее время у Байдена немало промахов. Почему американцы ставят во главе страны такого старика?», – написали читатели.

Комментаторы назвали Байдена «выжившим из ума стариком», а также отметили, что ни один из его предшественников не опустился бы до такого уровня.

«Вот что предлагает западный мир: выживший из ума старик, использующий бранные слова», «Интересно, какой-нибудь другой политический лидер публично опустился бы до такого уровня? Уверен, что ни Кеннеди, ни Картер, ни Рейган или Обама не дошли бы до такого», – заявили пользователи.

Накануне Джо Байден оскорбил президента России Владимира Путина и подчеркнул, что именно из-за таких людей Вашингтону приходится переживать по поводу ядерного конфликта.

telegram
Рекомендуем