рубрики

Музыкальный критик возразил Пригожину, пророчащему аншлаги концертам Пугачёвой в России
Фото: ТАСС / Артем Геодакян

Музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с «Абзацем» прокомментировал слова продюсера Иосифа Пригожина об аншлагах Аллы Пугачёвой в случае возвращения в Россию. Накануне тот высказал мнение, что певица будет собирать полные залы, если решит выступать на Родине.

По словам Соседова, музыкальная карьера исполнительницы хита «Миллион алых роз» давно окончена:

«Пугачёва уже давно не поёт и не будет петь, ей петь нечем. Она не будет собирать никакие аншлаги. Её карьера окончена. Уже всё. Один концерт в десятилетку – это не пение, не артистическая карьера. Это разовые случайные выходы. Её деятельность окончена».

В феврале 2022 года Алла Пугачёва вместе с семьёй не вернулась из Тель-Авива, куда отправилась незадолго до начала спецоперации. Она дважды прилетала в Россию – прошлым летом и этой весной. Тем не менее артистка не задерживалась надолго и каждый раз снова улетала в Израиль.

В прошлом году она назвала россиян, поддерживающих спецоперацию, «холопами» и «рабами». Её слова вызвали гнев со стороны общественности и бывших коллег. Например, Иосиф Пригожин назвал поведение певицы «некрасивым».

telegram
Рекомендуем