рубрики

Стилист рассказала про тренд на голое тело в 2023 году
Фото: TASS / AP / Ik Aldama

Одним из главных трендов будущей весны станет оголение тела. Поэтому уже сейчас стоит ухаживать за фигурой и держать себя в тонусе, не наедать лишнего за зимний период. Об этом «Абзацу» рассказала звёздный стилист Лина Дембикова:

«Будут в моде разрезы, супермини. У некоторых дизайнеров мы видим откровенно открытые ягодицы. Игра с голым телом и сексуальностью глобально продолжится. И большая тенденция на ретроисторию 1970-х и 1980-х тоже сохранится. Она не планирует отступать. Поэтому увидим большие воротники, объёмные рукава».

Из прошлого вернутся и брюки карго. По словам Дембиковой, очень модно будет носить штаны с низкой талией в сочетании с закатанной футболкой. Такой лук, правда, смогут позволить себе лишь обладательницы красивого пресса. Популярна в 2023 году и средняя посадка. Например, это будет прослеживаться в костюмной группе.

В будущем году сохранится тренд на натуральность (в макияже и цвете волос). А вот массового возвращения тонких бровей, добавила стилист, ожидать не стоит. Этим трендом сейчас активно «пугают» россиян. По мнению Дембиковой, он скорее возможен в качестве образа для съёмок, но не более.

В каком образе встретить Новый год, а что в 2023-м будет антитрендом, «Абзацу» рассказала российский дизайнер Инга Миллер. Отличный выбор – шёлковые платья, перья и свободные рубашки.

telegram
Рекомендуем