рубрики

В Британии вспомнили предсказание Ванги о третьей мировой войне
Фото: БТА-ИТАР-ТАСС / TASS / David Inderlied

Предсказание известной болгарской ясновидящей Ванги о третьей мировой войне на фоне эскалации напряжённости между Ираном и Израилем вспомнили в Великобритании, сообщает «Царьград» со ссылкой на газету Daily Mail.

Согласно предсказанию Ванги, 2024 год принесёт множество трагических событий, среди которых теракты в Европе, биологические атаки и третья мировая война. Британское издание подчёркивает, что на фоне напряжённой обстановки на Ближнем Востоке некоторые из этих пророчеств особенно тревожны.

Авторы материала также подчеркнули: некоторые люди беспокоятся, что предсказания болгарской ясновидящей могут сбыться на фоне ответной атаки Ирана по Израилю 13 апреля, которая вызвала удар по Ливану.

Ванга предупреждала о предстоящей волне террора и говорила, что одна из крупных стран способна прибегнуть к «биологической войне». По мнению авторов статьи, эти события могут начаться после вторжения на юг Израиля палестинского движения ХАМАС 7 октября 2023 года.

В феврале текущего года психотерапевт Анатолий Кашпировский поделился воспоминаниями о знакомстве с Вангой. Он отметил, что в разговоре с ним провидица рассказывала то, чего не существовало. Несмотря на это, Кашпировский признался, что относился к ясновидящей с уважением.

telegram
Рекомендуем