рубрики

Несколько рейсов «Аэрофлота» из Дубая в Москву будут перенесены из-за непогоды
Фото: Jon Gambrell / AP / TASS

Несколько рейсов «Аэрофлота» из Дубая в Москву будут перенесены из-за неблагоприятных метеоусловий, говорится в сообщении перевозчика.

«Аэрофлот» переносит время вылета рейсов из Дубая в Москву из-за последствий неблагоприятных метеоусловий в аэропорту вылета», – отмечается в сообщении.

Уточняется, что вылеты рейсов SU525 и SU521 будут задержаны ориентировочно до 04:10 и 04:40 17 апреля по местному времени, а вылет SU527 – до 05:10.

Издание Khaleej Times накануне сообщило, что на ОАЭ обрушились проливные дожди, которые привели к затоплению многих дорог. Жителям страны рекомендовано оставаться дома, а также работать и учиться по возможности в онлайн-формате. Большой ущерб непогода нанесла городу Дубай.

27 марта СМИ сообщали о происшествии в аэропорту Домодедово. Там водовоз врезался в пассажирский самолёт Airbus А380, который должен был вылететь в Дубай. Уточнялось, что водитель не получил физических повреждений, но был госпитализирован в шоковом состоянии. Пассажиров в момент инцидента на борту не было.

telegram
Рекомендуем