рубрики

В Домодедове водовоз врезался в пассажирский самолёт Airbus А380
Фото: Соцсети

В аэропорту Домодедово водовоз 27 марта врезался в пассажирский самолёт Airbus А380, который должен был вылететь в Дубай, сообщают «Известия» со ссылкой на источник.

Отмечается, что перед вылетом нужно было заправить борт воздушного судна питьевой водой. По информации источника, водитель перепутал педали и в момент парковки задел фюзеляж.

Также сообщается, что рабочий не получил физических повреждений, но его доставили в шоковом состоянии в больницу. Пассажиров в момент инцидента на борту не было. Уточняется, что рейс Москва – Дубай на данный момент отменён, соответствующая запись размещена на онлайн-табло Домодедова.

Ранее издание Interia сообщало, что самолёт президента Польши Анджея Дуды оказался неисправным во время визита в Соединённые Штаты Америки. Отмечалось, что в транспорте польского лидера вышла из строя бортовая система мониторов экипажа.

Издание Spiegel в начале марта заявило, что правительственный самолёт A340, на котором глава Министерства иностранных дел Германии Анналена Бербок не смогла долететь в Австралию летом 2023 года, будет выкуплен компанией Lufthansa.

telegram
Рекомендуем