рубрики

Алексей Березуцкий рассказал, как легенда ЦСКА вышла на поле пьяной и оформила дубль
Фото: Валерий Матыцин / ИТАР-ТАСС

Бывший защитник ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал в ютуб-шоу «Это футбол, брат!», как футболист московского клуба Вагнер Лав сыграл матч в составе «армейцев» в состоянии алкогольного опьянения.

«По-моему, тогда тренером был Слуцкий. Лава долго уговаривали выйти на игру. Он вышел – по-моему, c «Ростовом» была игра, – один с правой забил, второй – с левой. Попросил замену и спокойно сел на скамейку», – сказал Березуцкий.

Вагнер Лав провёл в составе ЦСКА 259 встреч, в которых забил 124 гола и отдал 53 результативные передачи. Вместе с командой нападающий становился обладателем Кубка УЕФА, трижды – чемпионом России, шесть раз – обладателем Кубка России, четыре раза – Суперкубка России. Трансферная стоимость 39-летнего форварда оценивается в 200 тысяч евро.

Ранее ЦСКА сообщил о продлении контракта с нападающим Фёдором Чаловым до конца сезона-2024/2025. На счету форварда 251 матч в составе московского клуба, в которых он забил 85 мячей и отдал 43 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 12 миллионов евро.

telegram
Рекомендуем