рубрики

Кристину Орбакайте могут признать иноагентом
Фото: Андрей Любимов / АГН Москва

Популярный продюсер Сергей Дворцов сообщил «Абзацу», что певицу Кристину Орбакайте вскоре могут признать иноагентом. По его словам, все поступки «перелётной птицы» говорят о том, что она закрыла себе путь в нашу страну.

Накануне глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил, что в отношении матери артистки – Аллы Пугачёвой – уже запустили процедуру по признанию иностранным агентом. По мнению Дворцова, у Орбакайте есть все шансы получить подобный статус.

«Она свои обязательства перед страной, в которой столько лет зарабатывала и продолжает зарабатывать, выполнять не собирается. Она может попасть в реестр иностранных агентов. У неё практически те же шансы, что и у её матери. Алла Борисовна потеряла уважение и популярность в нашей стране после своих слов. В тот же котёл летит и Кристина Орбакайте, её дочь. Эти мать и дочь – одна сатана», – высказался продюсер.

В этом году после общественного резонанса у Орбакайте отменились все концерты в России, кроме питерского и московского. Незадолго до выступления в БКЗ «Октябрьский» представители Орбакайте уверили местные власти, что она посетит российских военных в ближайшее время. Вместо этого предприимчивая артистка анонсировала чёс по американским забегаловкам.

В разговоре с «Абзацем» продюсер подчеркнул, что подобное поведение артистки логично и она на самом деле не собирается выступать в госпиталях.

«Кристина не будет сдерживать никаких обещаний [о выступлениях перед военными]. Она подставила своих представителей и уехала из страны. Она вообще никогда не думала о людях и последствиях своих поступков. Её интересуют только деньги. Сейчас Кристина поняла, что ей больше никогда не дадут здесь зарабатывать, и вернулась в США. В ближайшее время о ней окончательно все забудут и её уделом останутся американские забегаловки. Она опустила планку ниже некуда», – отметил Дворцов.

Месяц назад скрывающаяся от внимания журналистов артистка после концерта в Санкт-Петербурге попыталась оправдаться за своё молчание о спецоперации. Оказавшись нос к носу с окружившими её представителями СМИ, певица заявила, что «живёт в России». Вскоре она в очередной раз улетела в Майами.

telegram
Рекомендуем