рубрики

Актриса Ирина Безрукова рассказала, какой подарок хотела бы получить на день рождения
Фото: Сергей Лантюхов / Абзац

Российская актриса Московского Губернского театра и кино Ирина Безрукова в разговоре с интернет-изданием Regions рассказала, какой подарок хотела бы получить на свой день рождения.

«Заветных подарков у меня нет, но если бы кто-то догадался подарить последнюю модель айфона с большим объемом памяти, то я была бы не против (смеётся). Для меня предметы не являются мечтой. Мечта – это что-то более прекрасное. Ну а подарки получать всегда приятно», – сказала Безрукова.

Актриса подчеркнула, что каждый свой день рождения отмечает по-разному – с семьёй, а также друзьями. По её словам, несколько лет подряд в именной праздник она играет в спектакле «Бесконечный апрель» – в 2024 году постановка пройдёт накануне дня рождения Безруковой, которой исполнится 59 лет.

Врач Мария Беляева ранее рассказала о цветах, которые опасно дарить женщинам. По словам эксперта, некоторые из них могут быть причиной серьёзной аллергии. Она отметила, что наиболее опасными являются злаковые, а также цветы рода астровых, лилии, каллы, сирень, черёмуха

telegram
Рекомендуем