рубрики

Сдавший квартиру исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» Алишер Касимов обжаловал арест
Фото: ТАСС / Пресс-служба Басманного суда / Алишер Касимов

Сдавший квартиру исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» Алишер Касимов обжаловал свой арест, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в суде.

«Апелляционная жалоба на постановление Басманного суда Москвы о заключении Касимова под стражу поступила в суд», – сообщил собеседник агентства.

Следственный комитет Российской Федерации 28 марта сообщил о задержании ещё одного подозреваемого, который участвовал в схеме финансирования террористов, устроивших теракт в «Крокусе». По информации ведомства, следствие будет ходатайствовать перед судом о его заключении под стражу.

СК РФ ранее заявил, что были получены доказательства связи террористов, которые устроили теракт в «Крокусе», с украинскими националистами.

Ранее стало известно, что Исроил Исломов, который обвиняется по делу о теракте в «Крокус Сити Холле», обжаловал постановление об аресте. Отмечалось, что в Басманный суд поступила соответствующая апелляционная жалоба. 28 марта стало известно, что ещё один обвиняемый по делу о теракте Аминчон Исломов, который в суде не признал свою вину, также обжаловал решение об аресте

telegram
Рекомендуем