рубрики

Клубы РПЛ передадут семьям погибших и пострадавших в теракте в «Крокусе» доходы с матчей ближайших туров
Фото: Сергей Лантюхов / Абзац

Российская премьер-лиги (РПЛ) сообщила, что клубы передадут семьям погибших и пострадавших в теракте в «Крокусе» доходы с матчей ближайших туров чемпионата России.

«Доходы с восьми матчей РПЛ в двух ближайших турах будут переданы семьям погибших и пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холл», – говорится в cообщении пресс-службы РПЛ.

Отмечается, что самарские «Крылья Советов» выйдут на матч с петербургским «Зенитом», который состоится 30 марта, в памятных футболках, средства от продажи которых будут также переданы жертвам трагедии.

Ранее ТАСС со ссылкой на информацию центра медицины катастроф сообщал, что количество пострадавших в результате теракта в «Крокусе» увеличилось до 360 человек. Сообщалось, что 11 из них – дети. Также отмечалось, что амбулаторная помощь была оказана 205 пострадавшим.

МЧС России вечером 27 марта опубликовало список погибших в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», в котором значится 143 фамилии.

РИА Новости ранее со ссылкой на силовые структуры в Таджикистане сообщило, что новых подозреваемых по делу о теракте в «Крокусе», который был совершён 22 марта, пока нет. Уточнялось, что допросы родственников обвиняемых в теракте продолжаются уже несколько дней.

telegram
Рекомендуем