рубрики

Генсек ШОС отметил хорошую организацию работы на избирательных участках в России
Фото: Пелагия Тихонова / АГН Москва

Глава миссии наблюдателей, генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Чжан Мин отметил организованную работу на избирательных участках на президентских выборах в России.

«Работа идёт по плану, идет организованно. Моя задача в том, чтобы замечать недостатки, но, честно говоря, пока не заметил никаких вопросов или проблем», – цитирует Мина ТАСС.

Генсек ШОС также отметил, что его группа уже посетила три участка. По его словам, наблюдатели пообщались с избирателями, а также членами комиссий.

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова ранее прокомментировала старт президентских выборов в стране. Он рассказала, что процесс проходит нормально. По её словам, основным принципом является открытость, а также прозрачность всех процессов.

Ранее стало известно, что молодожёны из Камчатского края проголосовали на выборах президента РФ в ЗАГСе. По информации пресс-службы правительства региона, Алексей и Ульяна Ивденко сделали это при помощи дистанционной электронной формы голосования. По словам мужчины, они решили сделать двойной выбор – пожениться и проголосовать на выборах в один день.

telegram
Рекомендуем