рубрики

«Это было бы справедливо»: экс-солист «АукцЫона» Рогожин предложил сделать из замка Пугачёвой детский дом
Фото: Соцсети

Если замок певицы Аллы Пугачёвой и шоумена Максима Галкина* в настоящее время пустует, во избежание того, что они на этом заработают, продав его или переписав на родственников, было бы справедливо сделать из него детский дом. Такую мысль в интервью Игорю Кольке в рамках проекта «Так сказать» озвучил заслуженный артист РФ, экс-солист музыкальных коллективов «АукцЫон» и «Форум» Сергей Рогожин.

«Наверное, было бы справедливо, если бы его продали и отправили бы [денежные средства] на нужды СВО или сделали бы детский дом, куда привозили бы детей из Донецка, сделали бы дом отдыха или ещё что-то», – предложил Рогожин.

С момента отъезда звёздной четы в Израиль знаменитый замок в деревне Грязь стоимостью около $10 млн пустует. Вокруг него с завидной регулярностью разгораются споры.

Ранее в Государственной думе призвали лишить Пугачёву и Галкина* элитного жилья, основываясь на новом законе о конфискации имущества за дискредитацию российской армии. Депутат Дмитрий Гусев в свою очередь заявил, что певица и шоумен своими действиями продемонстрировали, что идут против народа, а потому власти могут изъять их владения.

Полное интервью с Сергеем Рогожиным смотрите на страницах «Абзаца» в Рутубе, ВК и Одноклассниках.

*Признан Минюстом РФ иностранным агентом.

telegram
Рекомендуем