рубрики

Daily Mail: Том Круз и дочь экс-депутата Госдумы перестали скрывать отношения перед знакомыми
Фото: TASS / AP / Evan Agostini

Американский актёр Том Круз и дочь бывшего депутата Госдумы Рината Хайрова Эльсина в кругу друзей уже не скрывают своих романтических отношений, сообщает Daily Mail со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

«Источник сообщил Mail Online, что пара теперь официально признана, пояснив, что в кругу Эльсины хорошо известно, что они с Томом теперь вместе», – говорится в публикации.

Уточняется, что пара старается не делать совместных фотографий, чтобы сохранить конфиденциальность. По информации издания, они проводят много времени в лондонской квартире девушки, а также вместе посещают светские мероприятия.

Впервые об отношениях Круза и Хайровой издание Daily Mail сообщило в декабре 2023 года. Экс-депутат в разговоре с РИА Новости тогда опроверг информацию западных СМИ о подробностях личной жизни дочери, назвав её «чушью».

Американская певица Тейлор Свифт ранее стала «человеком года» по версии журнала Times. Она обошла лидера КНР Си Цзиньпина, российского президента Владимира Путина, короля Великобритании Карла III, куклу Барби из одноимённого фильма, разработчика CHatGPT Сэма Альтмана, а также актёров и сценаристов Голливуда.

telegram
Рекомендуем