рубрики

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев заказал шаурму всей команде на сборах в ОАЭ
Фото: ТАСС / Сергей Савостьянов

Российский вратарь и капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев в интервью пресс-службе команды признался, что заказал шаурму для игроков перед контрольным матчем с оманским «Сохаром» на сборах в Абу-Даби (ОАЭ).

«Да, я реально заказал шаурму. Хотел 15 штук, но Эдуард Николаевич (Безуглов, главный врач ЦСКА – прим.) сказал – только 10. Из них четыре штуки сам съест, чтобы матч было приятнее смотреть», – сказал Акинфеев на видео, которое было опубликовано на YouTube-канале CSKA TV.

21 января ЦСКА разгромил «Сохар» в контрольной игре со счётом 4:1. Акинфеев участия во встрече не принимал. 25 января армейцы в рамках сборов встретятся с московским «Торпедо». После 18 туров сезона-2023/24 Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА занимает седьмое место в таблице с 28 очками. В рамках 19-го тура в марте команда сыграет с «Оренбургом» в домашнем матче.

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев ранее раскрыл зарплату Акинфеева по первому контракту в 2002 году. По его словам, вратарь получал заработную плату в размере 8600 рублей в месяц.

telegram
Рекомендуем