рубрики

«Зря унижал Россию»: популярный продюсер объяснил отмену концертов Галкина* за границей
Фото: Андрей Любимов / АГН Москва

Популярный продюсер Павел Рудченко в беседе с «Абзацем» предсказал незавидную судьбу Максиму Галкину*, выступления которого отменяются за границей. Накануне стало известно, что в Таиланде не состоятся два концерта артиста, запланированные на конец января.

По словам продюсера, причиной послужила русофобия беглого юмориста.

«Многие страны дружат с Россией и не позволят над ней издеваться со сцены. Максим Галкин*, выбрав политику принижения Родины, закрыл себе возможность работать, например, в арабском мире. Может быть, он теперь немного прокатится с гастролями по Америке. За границей наши артисты не особо популярны, интересуют только эмигрантов», – сказал Рудченко.

По предположению продюсера, шоумен скоро столкнётся с забвением и будет вынужден проедать накопления.

«Максим Галкин* проявил себя и в отношении России, и в отношении Израиля, из которого сбежал во время военного конфликта. Он не смог вернуться в Москву даже за счёт связей жены. Для артиста со столь раздутым эго жить без сцены смерти подобно. Он быстро потеряет былой лоск», – заключил критик.

После начала спецоперации Максим Галкин* вместе с женой Аллой Пугачёвой и детьми уехал в Тель-Авив. Он позволял себе откровенно русофобские высказывания.

В 2022 году Галкина* признали иноагентом. Он пытался отменить этот статус через суд, но безуспешно.

*Признан Минюстом иноагентом.

telegram
Рекомендуем