рубрики

«У каждого телефоны брала»: появились подробности перехода Пугачёвой границы России
Фото: Абзац

Стали известны подробности перехода певицы Аллы Пугачёвой через границу России. «Абзацу» удалось выяснить, что исполнительница покинула территорию страны в первой половине дня 5 ноября. Она перешла границу через погранпункт Шумилкино – Лухамаа в Псковской области.

Очевидцы рассказали «Абзацу», что певица охотно соглашалась на фото с ними с единственным условием: что это будет именно селфи и что сделает она его сама или её муж Максим Галкин*, который встретил артистку у погранпункта с эстонской стороны. Источник «Абзаца» добавил, что направлялась Пугачёва в Латвию.

«Нам люди в очереди [при переходе границы] сказали, что перед нами оформлялась [Пугачёва]. Иначе мы бы и не увидели, мимо прошли, [обогнали бы], не оборачиваясь. А так – любопытно стало, обернулись, поздоровались, спросили, можно ли фото сделать. Она согласилась, мы по очереди все сфотографировались. Она у каждого телефоны брала, сама фотографировалась. Шли, никуда не спешили, в Эстонии постояли, тут уже муж её встречал, все вместе сфотографировались. Если через Шумилкино пересекали, то очевидно, что в Латвию, но мы ничего не спрашивали, вопросами не доставали», – рассказал «Абзацу» очевидец.

После начала спецоперации Алла Пугачёва улетела с мужем Максимом Галкиным* и их младшими детьми в Израиль. Она трижды приезжала в Россию – её последний визит состоялся в начале ноября.

По данным СМИ, исполнительница приезжала в нашу страну, чтобы решить проблемы с документами и посетить врача. Она также записала три новые песни в Твери на студии звукозаписи «Салам». По словам владельца студии, треки были записаны для личного пользования, а не для официального релиза.

Позже стало известно, что Пугачёва покинула Россию. Одна из её последних фотографий была сделана в латвийском городе Сигулда. Сама артистка никак не прокомментировала свой визит на Родину.

*Признан Минюстом РФ иностранным агентом.

telegram
Рекомендуем