рубрики

«Какое-то чмо»: Иосиф Пригожин обозначил место Шарлота в российском шоу-бизнесе
Фото: Youtube / SharlotVEVO

Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с «Абзацем» обозначил место вернувшегося на Родину певца Шарлота в российском шоу-бизнесе. Ранее он снял на видео, как сжигает свой паспорт. Сейчас он находится в спецприёмнике в центре Санкт-Петербурга.

Пригожин призвал наказать Шарлота за его наглые выходки.

«Приехал этот петух, который паспорт российский сжёг. Какое-то чмо. Это не Шарлот, а шарлотка – полудевочка, полумальчик. Я вообще не понимаю, откуда это всё взялось! Стоит дурачок, улыбается. Чего ты улыбаешься? Хочется взять и в морду ему дать! «Извините, я больше так не буду». Ты думаешь, что ты сучка, поэтому тебе всё можно? Это негодяй! Его надо наказать и научить жизни», – возмутился продюсер.

Он подчеркнул, что появление подобных персонажей сопряжено с распространением ложных идей вседозволенности.

После начала спецоперации певец Шарлот начал устраивать политические перформансы, противоречащие здравому смыслу. Так, в этом году он сжёг свой российский паспорт и сбежал в Ереван. Затем он опубликовал видео, где уничтожает сложенную в форме буквы Z георгиевскую ленту.

Недавно он вышел на связь с подписчиками в соцсети и пожаловался, что хочет вернуться домой. Шарлот прилетел в Россию 22 ноября и был арестован прямо в здании аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге.

По данным СМИ, артиста поместили в спецприёмник на 13 суток. Эксперты отмечают, что вернувшемуся певцу грозит уголовная ответственность за дискредитацию ВС РФ.

telegram
Рекомендуем