рубрики

Максим Галкин* анонсировал тур по Европе в разгар конфликта в Израиле
Фото: Андрей Любимов / АГН Москва

Шоумен Максим Галкин* отправляется в концертный тур по Европе в разгар вооружённого конфликта в Израиле. Об этом сообщил сам юморист в социальных сетях.

Галкин* отметил, что в ближайшее время планирует выступить в Польше, Молдавии, Британии и на Кипре. Но поклонники артиста переживают, что их кумир не сможет вылететь из Израиля в связи с боевыми действиями. Галкин* успокоил своих фанатов и сказал, что «всё будет нормально».

«Аэропорт работает практически всё время. Поэтому, не переживайте, я обязательно буду. Обязательство перед зрителем – это святое», – отметил комик в видеообращении.

Однако не все подписчики артиста оценили его рвение отправиться в Европу. Один из комментаторов предположил, что до окончания войны на Ближнем Востоке у Галкина будет плотный концертный график.

«Я не убегаю, просто гастроли, просто концерты»; «Ну вот и повод нашёлся свалить»; «Вот сейчас уж точно не до Ваших концертов. Объявили бы, где кровь сдаёте», – возмутились пользователи Сети.

Ранее продюсер Леонид Дзюник в разговоре с «Абзацем» жёстко высмеял «израильский патриотизм» Галкина* после начала вооружённого конфликта.

*Признан Минюстом РФ иностранным агентом.

telegram
Рекомендуем