рубрики

«Водитель такси»: продюсер предсказал судьбу Лободы после окончания спецоперации
Фото: vk.com/lobodaofficial

Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко в беседе с «Абзацем» предсказал дальнейшую судьбу украинской певицы Светланы Лободы после окончания спецоперации. По его мнению, артистка будет вынуждена работать в такси.

«Лобода уедет в Европу, вернётся на работу водителем такси. Она же с этого и начинала. Язык у неё подвешенный, лицо себе сделала – за рулём будет смотреться хорошо», – поделился Рудченко.

В прошлом году Светлана Лобода сбежала в Литву и стала планировать свои концерты за границей. Она отправляла гуманитарную помощь на Украину, но долгое время не приезжала туда.

Весной исполнительница решилась выступить в Киеве, но её концерт отменился под давлением общественности. Позже СМИ сообщили, что Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, отказался выходить на сцену фестиваля Лаймы Вайкуле в Юрмале, если там окажется артистка.

Соотечественники не жалуют Лободу и регулярно обвиняют её в лицемерии. Не помогает даже посещение лагерей для украинских беженцев. В своих соцсетях певица пытается показать, что земляки тепло принимают её, однако в ответ на эти посты регулярно появляются разоблачающие видео.

Так, в августе украинские беженцы отказались находиться с Лободой в одном помещении в центре гумпомощи в Варшаве. Они обвинили артистку в пиаре.

telegram
Рекомендуем