рубрики

«Проделки Брежневой и Лободы»: продюсер Леонид Дзюник – о негативе в адрес Ани Лорак
Фото: ТАСС / Вячеслав Прокофьев

Продюсер Леонид Дзюник в беседе с «Абзацем» предположил, почему Ани Лорак (Каролину Куёк) заподозрили в отчислении средств ВСУ. Он посчитал произошедшее проделками недоброжелателей певицы.

«На Украине сказали, что она какие-то донаты отправляла ВСУ. Это всё враньё. Проделки Лободы и Брежневой. Это они сейчас на неё бочку катят. Ани Лорак – абсолютно нормальная гражданка Российской Федерации», – отреагировал Дзюник.

Он назвал певицу искренним человеком. По мнению продюсера, негатив в её адрес несправедлив:

«Ани Лорак ничего плохого не говорила и не делала. Это очень неправильно, что её сегодня гнобят. Девочка очень талантливая и искренняя. И действительно она совершенно ни при чём».

После начала спецоперации Ани Лорак в течение полугода не давала концерты, не выходила на связь с поклонниками и не раскрывала местонахождение. Затем она опубликовала песню «Лабиринт» на русском языке. Тем не менее артистка прямо не высказывалась по поводу проводимой Россией спецоперации.

Спустя некоторое время в Сети появилось сообщение от общественника с Украины о том, что Лорак якобы отправляет деньги в помощь ВСУ. После этого отменилось несколько её сольных выступлений в России.

В апреле в одном из интервью исполнительница прокомментировала слухи о себе и заявила, что не помогала украинской армии. Спустя месяц она поучаствовала в благотворительном сборе средств в пользу детей Донбасса.

Накануне общественный деятель Виталий Бородин выступил за отмену сентябрьского концерта артистки в подмосковном Crocus City Hall. Он призвал проверить её на финансовую поддержку ВСУ и подчеркнул, что Лорак не выражала свою гражданскую позицию открыто.

telegram
Рекомендуем