рубрики

Фееричный матч: «Спартак» одержал волевую победу над «Пари НН»
Фото © ТАСС / Щербак Александр

Московский «Спартак» одержал волевую победу над «Пари НН» в матче 2-го тура группового этапа Кубка России. При этом красно-белые впервые с 1976-го года пропустили в Кубке четыре мяча. Встреча завершилась со счётом 5:4.

Игра держала зрителей в напряжении до последней минуты. Первый тайм «Спартак» уверенно вёл 3:1, но на 50-й минуте «Пари НН» сравнял счёт. После отмены гола Антона Зиньковского начался настоящий триллер – арбитр назначил пенальти в ворота «Спартака» и на 60-й минуте нижегородцы уже вели 4:3.

За 10 минут до конца игры «Спартак» сравнял счёт, а на последних минутах Квинси Промес добыл красно-белым волевую победу.

Ранее Андрей Канчельскис рассказал о шансах «Спартака» выиграть Мир РПЛ 2023/24.