рубрики

В «Локомотиве» отреагировали на интимное видео Дзюбы
Фото: Сергей Лантюхов / Абзац

В новом соглашении между футбольным клубом «Локомотив» и нападающим Артёмом Дзюбой нет каких‑либо пунктов о репутационных потерях клуба, заявил председатель совета директоров «железнодорожников» Юрий Нагорных.

«Это не новая история, Артем тоже уже высказался по этому поводу. Как говорится, вихри враждебные веют над известными и медийными. И мы понимаем это. Что касается репутационных потерь… Нет, мы не прописывали каких‑то специальных условий. Всё‑таки мы — профессиональный клуб, а он — взрослый человек и профессиональный футболист. Мы считаем, что это не нужно», – приводит слова Нагорных «Матч ТВ».

9 июня в социальных сетях распространилось новое интимное видео футболиста Артёма Дзюбы, где он рассказывает о своих сексуальных фантазиях. По некоторым данным, видео в сеть слила украинская любовница Дзюбы, так как нападающий поддерживает действия России на Украине и проведение специальной военной операции.

Артём Дзюба подписал контракт с «Локомотивом» в феврале 2023 года. В мае 34‑летний форвард продлил соглашение до конца сезона‑2023/24 с возможностью пролонгации еще на один год. В сезоне-2022/2023 Российской Премьер-лиги он провёл 11 матчей, забил восемь мячей и оформил пять голевых передач. «Локомотив» завершил сезон на восьмой строчке в турнирной таблице чемпионата России.

telegram
Рекомендуем