рубрики

Новое видео с Дзюбой: как украинцы отомстили футболисту за поддержку СВО
Фото: Сергей Лантюхов / Абзац

Артём Дзюба спустя два года снова попал в скандал. Новое откровенное видео с футболистом распространилось в социальных сетях. Кто к этому причастен, выяснял «Абзац».

В пятницу, 9 июня, в социальных сетях распространилось очередное откровенное видео футболиста Артёма Дзюбы, который является игроком «Локомотива». В ролике нападающий лежит в постели и высовывает язык на камеру, записывая видео для девушки.

«Обожаю тебя! Ты такая красивая-красивая у меня. Неземная! Скучаю по тебе очень сильно, думаю о тебе постоянно. Постоянно-постоянно. Мечтаю целоваться с тобой, мечтаю тебя обнимать, трогать, на ручки взять. Мечтаю, чтобы ты села мне на лицо», – говорит Дзюба.

Также распространяется и другое видео, на котором футболист демонстрирует обнажённые части тела. Как сообщает один из телеграм-каналов, опубликовавший видео, сообщение было адресовано якобы украинской любовнице.

«Украинцы слили мне полный архив десятка видео, которые Дзюба отправлял своей украинской любовнице. Видимо, её взломали», – говорится в канале, с которого началось распространение видео.

Кто предоставил данные материалы этому телеграм-каналу, неизвестно. Вероятнее всего, это злоумышленники, которые либо завладели техникой Дзюбы, либо совершили хакерские действия.

По другой версии, сама украинская любовница решила слить видео, потому что Дзюба поддерживает действия России на Украине и проведение специальной военной операции. Футболист действительно является патриотом, о чём открыто заявлял ранее в интервью Нобелю Арустамяну.

«Я патриот своей страны, я люблю свою страну, и история рассудит всё в глобальном [плане] в дальнейшем. А сейчас я полностью за своего президента, за Путина, прямо полностью, и даже этого не скрываю. Верю, что всё будет хорошо. Я такой хоть убейте, я – за свою страну и до конца буду за неё. История потом рассудит, кто прав, а кто неправ, а я верю и буду до конца верить, что мы – за правое дело», – заявлял спортсмен.

Комментируя слитые видео, форвард заявил, что все они были сделаны давно и не являются актуальными.

«Опять пытаются что-то раздуть. Честно могу сказать, что этот эпизод был, я эту страницу перевернул, много сделал выводов, проанализировал и возвращаться к этому я не хочу. Последние два-три дня мне писали, опять вымогали деньги, угрожали», – сказал Дзюба.

Реакции от «Локомотива», который недавно продлил контракт с форвардом до конца сезона 2023/2024 с возможностью пролонгации на год, пока не последовало. Дзюба перешёл в клуб в феврале 2023 года. В сезоне 2022/2023 Российской премьер-лиги (РПЛ) он провёл 11 матчей, забил восемь мячей и оформил пять голевых передач. С его помощью «Локомотив» поднялся со дна турнирной таблицы. Завершил сезон московский клуб на восьмой строчке.

Напомним, что в ноябре 2020 года откровенное видео с участием Дзюбы, выступавшего тогда за «Зенит», вызвало большой общественный резонанс. После скандала он не был вызван в сборную России на ноябрьский сбор, а в питерском клубе перед матчем с «Краснодаром» у него отобрали капитанскую повязку. Несмотря на негатив со стороны общественности, Дзюба настроился и вышел на ту ноябрьскую игру с краснодарцами.

Свист на трибуне и улюлюканье были невыносимыми. Возможно, именно по этой причине он не забил пенальти. Но форвард продолжал неутомимо наносить удары по воротам «быков» и в концовке второго тайма вывел свой клуб вперёд. Тогда «Зенит» выиграл 3:1. После матча Дзюба высказался насчёт видео так:

«Я неидеален, как любой человек. Допускаю ошибки. Все мы грешные. Я немного виноват, но могу винить только себя. В такие мгновения, когда практически все от тебя отворачиваются, я очень ценю тех, кто остаётся со мной».

Останется ли кто-то с Дзюбой снова, покажет время. У 34-летнего нападающего трое сыновей, он женат с 2012 года.

18+

telegram
Рекомендуем