рубрики

В Сети не поверили словам Мельника о причастности России к подрыву Каховской ГЭС
Фото: Соцсети

Пользователи Twitter раскритиковали заместителя министра иностранных дел Украины Андрея Мельника за его попытку возложить вину за подрыв Каховской ГЭС на российскую, а также лично на президента страны Владимира Путина.

Многие обвинили киевский режим в подрыве плотины и «Северных потоков», а также напомнили об инциденте с залетевшей в Польшу ракетой, в результате которого два человека погибли.

«О каких преступлениях вы говорите? Украина взорвала плотину, а также Северные потоки. Так что перестаньте обвинять Россию в своих действиях», «Это была та же «Россия», что запустила ракету на Польши с двумя погибшими или совершила террористическую атаку на Северные потоки? Бандеровско-нацистских украинцев слишком много раз ловили на лжи», — написали читатели.

Комментаторы назвали Украину «гнойной язвой», наносящей ущерб западным странам, а также указали на очередную пропаганду киевского режима.

«Легче обвинить русских, чем искать виновных в собственных рядах. Украина - это гнойная язва, которая наносит огромный ущерб соседним странам Запада», «Опять ваша пропаганда! Вы не успокоитесь, пока не останется в живых ни одного украинца», — заявили пользователи.

Ранее стало известно, что премьер-министр Великобритании Риши Сунак отказался обвинять Россию в подрыве Каховской ГЭС. Уточняется, что британские спецслужбы и военные отрабатывают информацию о подрыве дамбы.

telegram
Рекомендуем