рубрики

Пушков посмеялся над дефиле канадских политиков в розовых женских туфлях
Фото: Дмитрий Дубинский / Абзац

Сенатор Алексей Пушков высказал собственное мнение об акции канадских политиков в розовых туфлях. Он считает, что это был просто обычный хайп, о чем написал в своём Телеграм-канале.

«Канадские политики в женских туфлях. Даже не скрывают, что это трансгендерный хайп, а не защита женщин от насилия. Все предельно ясно с этими защитниками», ­— написал Пушков.

Он также добавил, что подобные действия просто не могут быть искренними, они обязательно просто нацелены на привлечение внимания и повальное обсуждение таких действий.

Об акции стало известно из видео в Twitter министра транспорта Канады Омара Альхабра. Он опубликовал ролик, на котором местные чиновники прошлись в розовых туфлях. Сами они заверяют, что речь шла о защите прекрасного пола от домашнего насилия.

Подчинить себе Украину в качестве некой конфедерации, а затем превратиться в сверхдержаву Восточной Европы — такую заветную мечту Польши назвал сенатор Алексей Пушков. В своём Телеграм-канале он прокомментировал недавнюю статью в польском издании Rzeczpospolita.

telegram
Рекомендуем