рубрики

«Пугачёва еле ходит»: музыкальный критик ответил на слухи о проблемах со здоровьем певицы
Фото: vk.com/allaprimadonna

Россияне обратили внимание на проблемы со здоровьем народной артистки СССР Аллы Пугачёвой. На одном из последних видео, появившемся в соцсетях, певица комментирует забавы своих детей Лизы и Гарри. Однако исполнительница говорит с трудом. Слышно, что её голос звучит сломленно, слабо и заметно хрипло.

К слову, свой отъезд в Израиль весной прошлого года Пугачёва оправдывала необходимостью восстановить здоровье.

В разговоре с «Абзацем» музыкальный критик Сергей Соседов не стал называть конкретных диагнозов артистки, но обратил внимание, что в целом её физическое состояние оставляет желать лучшего:

«Она всё время лечится. Еле ходит. Вы бы прошли рядом – не поняли бы, что это она. Она горбатая, горб огромный, ходит – как семенит и всё время смотрит в пол. Вообще, это жалкое зрелище».

Отдельно Соседов высказался о проблемах Пугачёвой с голосом. По мнению известного критика, исполнительница давно запустила свои связки и виновата в нынешних проблемах сама:

«Ей связки сказали «до свидания» ещё 20 лет назад. Она не следила никогда за голосом. У неё там всё изношено. Какой образ жизни она вела, все знают – она пила и курила».

Ранее «Абзац» писал об артистах, которые в этом году могут принять участие в музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале. Продюсер Леонид Дзюник предположил, что главными звёздами станут уехавшие из России Чулпан Хаматова, Алла Пугачёва и Максим Галкин*.

*Признан Минюстом РФ иностранным агентом.

telegram
Рекомендуем